Accueil
A Propos
Services
Produit
Produit
Produit
Produit

Produit
Délégations
Délégations
Délégations
Délégations
Délégations
Liens connexes
Calendrier








Exécutif:


L'exécutif est composé du président, vice-président exécutif, secrétaire-financier, secrétaire-archiviste, délégué en chef adjoin et du vice-président en communications.

Président section locale 98

Mohamed Gadi


MGadi@bellsolutionstech.ca


  

Envoyer un courriel

Vice-Président Exécutif

Éric Baillargeon


EBaillargeon@bellsolutionstech.ca


  

Envoyer un courriel

Secrétaire-Financier

Amer Saidi


ASaidi@bellsolutionstech.ca

Envoyer un courriel

Délégué en chef adjoint

Patrice Lepine


Garage de Laval


PLepine@bellsolutionstech.ca

Envoyer un courriel

Délégué en chef adjoint

Said Laouari


Garage de Saint-Laurent


SLaouari@bellsolutionstech.ca

Envoyer un courriel

Délégué en chef adjoint

Karim Mohammed Mazouz


Garage d'Anjou


MMazouz@bellsolutionstec.ca

Envoyer un courriel

Délégué en chef adjoint

Christian Denommée


Garage Longueuil Saint-Hubert


CDenommee@bellsolutionstech.ca

Envoyer un courriel

Secrétaire- Archiviste

Ouziyine Balhloul


OBahloul@bellsolutionstech.ca

Envoyer un courriel

Michel Larouche


MLarouche@bellsolutionstech.ca


  

Envoyer un courriel

V-P Communications

Dernière mise à jour, 14 Mai 2019