Accueil
A Propos
Services
Produit
Produit
Produit
Produit

Produit
Délégations
Délégations
Délégations
Délégations
Délégations
Liens connexes
Calendrier








Exécutif:


L'exécutif est composé du président, vice-président exécutif, secrétaire-financier, secrétaire-archiviste, délégué en chef adjoin et du vice-président en communications.

Président section locale 98

Mohamed Gadi


(514) 233-4105


MGadi@bellnet.ca


  

Envoyer un courriel

Vice-Président Exécutif

Éric Baillargeon


(514) 238-8804


EBaillargeon@bellsolutionstech.ca


  

Envoyer un courriel

Secrétaire-Financier

Amer Saidi


(514) 207-8586


asaidi@unifor98.ca

  

Envoyer un courriel

Délégué en chef adjoint

Patrice Lepine


(514) 208-0459


Garage de Laval


PLepine@bellsolutionstech.ca

Envoyer un courriel

Délégué en chef adjoint

Said Laouari


(514) 216-6948


Garage de Saint-Laurent


SLaouari@bellsolutionstech.ca

Envoyer un courriel

Délégué en chef adjoint

Karim Mohammed Mazouz


(514) 409-9964


Garage d'Anjou


MMazouz@bellsolutionstec.ca

Envoyer un courriel

Délégué en chef adjoint

Christian Denommée


(514) 233-7140


Garage Longueuil Saint-Hubert


CDenommee@bellsolutionstech.ca

Envoyer un courriel

Secrétaire- Archiviste

Ouziyine Bahloul


(541) 250-7469


OBahloul@bellsolutionstech.ca

Envoyer un courriel

Michel Larouche


(514) 219-4707


communications@unifor98.ca


  

Envoyer un courriel

V-P Communications

Dernière mise à jour, 30 juillet 2019